logotype

6 августа — Национальный день вне дома

6 августа — Национальный день вне дома

Ежегодно в Соединенных Штатах Америки празднуется Национальный День Вне дома. Празднества проходят в первый вторник каждого года, кроме штата Техас и несколько других штатов на юге страны, где День Вне Дома отмечается в первый вторник октября. Такое решение было принято из-за опасений правительства в связи с жарой. Помимо всего прочего праздник отмечается в 15000 общинах в США, канадских городах и на американских военных базах по всему миру.

Хотя день вне дома берет свое начало с 1970-х годов, официально появился этот праздник в 1984 году с целью осведомления граждан о работе полиции, пожарных, врачей и спасательных служб. В этот день каждый может побывать в машине полицейского или скорой помощи, заглянуть в полицейский участок, а так же посидеть за рулем пожарной машины. Так же вы можете побывать в диспетчерской, где можете посмотреть в экраны с видео с камер видео наблюдения или посидеть в комнате для дачи показаний.

Мероприятия спонсируются национальной ассоциацией Town Watch. К празднику подключаются гражданские группы, соседские организации, правоохранительные органы и предприятия. Совсем недавно программа Dog Walker Watch была приурочена к празднику. Семьдесят пять миллионов владельцев собак днем и ночью гуляют со своими питомцами. Эти граждане могут помочь правоохранительным органам в качестве дополнительных глаз и ушей для сохранения правопорядка на территории городов США.

Каждый сам решает, как он отметит этот день: пожарит барбекю на заднем дворе, отправится на пикник или отправиться на фестиваль, где полицейский угостит его собственноручно сделанным хот-догом или бургером. Но самые широкие гуляния проводятся на западной стороне Колумбуса, штат Огайо. Ogden block watch проводит в Колумбусе один из самых грандиозных фестивалей, который включает в себя музыку развлечения и еду.

Независимый правовой вестник
Категория: Новости

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031