logotype

2 декабря — Российский день сетевика

English version
2 декабря — Российский день сетевика

Сетевой маркетинг и бизнес прямых продаж – довольно важная экономическая сфера. Ежегодно в нашей стране отмечается день сетевика, но данный праздник отмечается в разные даты, так как выпадает на первое воскресенье декабря. В этом году – 2 декабря.

Данный праздник является прекрасным поводом повеселиться и развлечься, но, помимо этого, у сетевиков появляется возможность найти новый путь для собственного бизнеса. Ведь на праздничных мероприятиях, посвященных дате, можно найти довольно интересных людей со схожими взглядами на профессию.

Многоуровневый маркетинг, структурный бизнес… Многие подумают, что это название двух разных сфер, но это не так. Данные названия являются синонимами сетевого маркетинга.

Это одна из основных экономических составляющих, появившихся в нашей стране в начале девяностых годов прошлого века. Но не многие знают, что в далеком прошлом уже встречались принципы построения многоуровневых сетей. Ведь все новое – это хорошо забытое старое. То же самое можно сказать и о сетевом маркетинге.

На сегодняшний день в сетевой отрасли находятся не только профессиональные сетевики, для которых эта область является основной. Присутствуют также и те, кто занимаются сетевым маркетингом как хобби, параллельно ведя несколько других дел или и вовсе работая в другой сфере, ничем не схожей с экономикой. Есть и такие люди, которые только начинают свой путь в этой области.

В нашей стране работают более трех миллионов сетевиков. Если же считать и тех, кто живет в странах бывшего Советского союза, то число возрастает до пяти миллионов, что действительно очень много. Эти люди трудятся на благо экономики своих стран, тратят множество времени и сил на свое дело.

Именно поэтому люди этой профессии заслужили свой профессиональный праздник, во время которого они могут не только развлечься, но и познакомиться с новыми идеями, взглядами и людьми.

День сетевика появился в нашей стране значительно недавно, но уже сейчас многие с радостью празднуют этот день в компании своих коллег, как из компании, так и из всей сетевой сферы в общем. Возможно, через несколько лет данный праздник станет более актуальным, в первое воскресенье ноября будут проводиться разнообразные мероприятия, посвященные сетевикам. А пока что об этом дне знают только те, кто непосредственно принадлежат к данной сфере экономики.

Независимый правовой вестник
Категория: Новости

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930