logotype

Достойные для скачивания мобильные приложения

Достойные для скачивания мобильные приложения

Удачно созданное мобильное приложение не такая уж большая редкость на информационном рынке, но некоторые задаются вопросом где же найти то самое, подходящее именно для моего случая?

Производители мобильных приложений все чаще вносят на рынок продаж новые идеи, способные дополнить и воплотить задуманное. Огромное количество текстовых редакторов, игр, которые могут использоваться без интернета. Для любителей «живых» картинок, создания красивых фото, видео, наклеек, надписей так же есть отдельная группа приложений. Сейчас проще не найти что-то, чем найти, ведь колоссальное число игр и мессенджеров заполонили витрины интернет- маркетов. Ищите музыкальные, игровые, творческие, логические приложения, но не забывайте прочитать отзывы. Самые даже казалось бы популярные приложения могут быть обычной маркетинговой накруткой и не представлять из себя ничего существенного.

Backdrops (Android)

В данном названии приложения скрывается значительное число изображений, чтобы поставить на заставку своего телефона. Достаточно обширный и быстро обновляющийся ассортимент картинок собирает в себе все, что устроит любого. Например, однотонность, природа, нечто необычного вида и формы, кому-то даже по душе придется что-то съедобное.

Люди, которые скачают данное приложение, получат возможность обмена данными, а в нашем случае картинками между своим аккаунтом и чужим. Так же позволено будет нарисовать свои задумки, находить фоны у других юзеров, и пользоваться ими, можно добавлять в закладки понравившиеся аккаунты или фото, ставить свою фактическую оценку изображению и показывать его используя репост. Если вы являетесь сторонником качественных фото, то не переживайте, такие изображения обновляются каждый день.

Snapseed (Android, iOS) 

Snapseed располагает отличным интерфейсом, который прост, и при этом не теряет необходимых функций. Находится он во владении компании Google. Данное приложение станет вашим помощником, если стоит вопросов о качественной и моментальной обработке снимков. Самое минимальное и основное, что можно сделать – это обрезать фото, подобрать понравившейся фильтр, добавить качества. Другие же функции займут немного больше времени, но это тоже не критично. Что подразумевается под этими функциями? К вашим возможностям создания желанного снимка прибавятся построение собственной коррекции, удаление лишних деталей.


Приложение даст вам возможность открывать файлы различных разрешений, при этом не терять качество фотоснимка. Если разобрать детально каждый инструмент, получится слишком много «перегруженной» информации. Ну, например, для общего представления можем взять функцию «кисть», которая позволит уделить внимание каким-то деталям на фотографии. Функция коррекции имеет в себе ещё несколько помощников для редактирования. В распоряжении будет присутствовать коррекция яркости, тени, контраста, насыщенности и многое другое. Скачайте данное приложение и пожалеть вы точно не должны, говорю, как уже годовой его пользователь.

Фотосканер от Google Фото (Android, iOS)

Примерно осенью того года появилось приложение называемое «фотосканер», функционал заключался в том, что происходило сканирование низкокачественных фото. Процедура отсканирования и дальнейшей обработки фотографий происходит так, чтобы в конечном результате, качество снимков стало высококачественным. Когда приложение запустится, необходимо уловить снимок, который нужно переснять в устроенную рамку в экране и сфотографировать. Далее появятся сверху четыре белых кружочка, с которыми в порядке очереди нужно совместиться в середине экрана.

После всего выше проделанного телефон на автомате сделает четыре фотографии, а потом из них же сопоставит конечный результат, без ненужных изъянов. При проверке приложения тестом, выяснилось, что приложение сможет справиться с поставленным заданием более чем отлично. При всем этом, оно исправляет пониженную или повышенную яркость и цветокоррецию. Единственное, что может стать не шибко приятной новостью – обрезание на автомате краёв фотографий слишком глобально, ну только в некоторых случаях. Ещё для пользования имеется обрезка собственным трудом. У фотографии можно изменить наклон. Сделанное отправляется в Google фото.

MAPS.ME (Android, iOS)

Приложение предусматривает собой карты, работающие вне зоны интернета. Придумали и запатентовали производители из России, которые не единожды попадали в перечень лучших приложений для андроида. Найти такое приложение можно почти в любом городе, стране и близ лежащих территориях. Главное преимущество – поиск путей без подключения к интернету.

Так же, кроме повседневной информации, как улицы с адресами, дома и помещения, там можно найти и проследить различные закусочные, банкоматы, культурные памятники и заведения. Все это может стать отличным помощником в путешествии. Данное приложение готово для использования даже с версиями телефона прошлых лет. В конце прошлого года, новейшая версия приложения располагает информацией о пробках. Такую функцию можно увидеть в тридцати шести странах, в том числе и России.

Список приложений не конечный, он не исчисляется даже десятком продуктов на рынке. При хорошем спросе данной темы, будет прописана вторая часть.
Категория: Новости, Жизнь

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930