logotype

12 февраля — День брачных агентств

English version
12 февраля — День брачных агентств

12 февраля, за два дня до Дня Святого Валентина, отмечается еще один праздник для влюбленных в друг друга людей – это день брачных агентств. Да, он немного отличен от 14 февраля, но все равно связан с людьми, обладающими второй половиной.


Стоит отметить, что праздник впервые появился в Украине восемь лет. Он является профессиональным. Дату отмечают люди, занимающиеся связыванием судеб людей посредством брака – работники брачных агентств.

Несмотря на то, что праздник появился сначала в одной стране, сейчас он очень популярен. Идея создания такой даты возникла у украинского брачного агентства. После этого праздник стал отмечаться и в других странах – в США, в Канаде и даже в России.

Пояснение: брачные агентства не занимаются заключением брака между людьми. Такие компании знакомят пар посредством личных встреч или общения в социальных сетях. Обратившись в такую контору, можно быть уверенным, что сотрудники подберут вам идеальную вторую половину с такими же вкусами и взглядами на жизнь.

Но, конечно же, дальнейшее развитие отношений зависит лишь от самих людей. Брачные агентства берут на себя лишь знакомство.

Первое брачное агентство появилось в Англии в середине семнадцатого века. Подумать только, как давно это было! А сейчас таких компаний действительно много, их можно найти в каждом городе, даже в самом небольшом.

Агентства развиваются вместе с технологиями. Если раньше люди вручную заполняли специальные анкеты для поиска второй половины, то сейчас все это происходит с помощью компьютера и интернета.

Множество людей могут с улыбкой на лице рассказать о том, что со своей парой они познакомились с помощью брачного агентства. И в этом полная заслуга сотрудников данных организаций. Ведь именно они узнают интересы своих клиентов, а затем отбирают для тех идеальную кандидатуру.

Независимый правовой вестник
Категория: Новости

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031