logotype

Телеграм (Telegram)

Телеграм (Telegram)


Доля пользователей Telegram достигла почти половины населения России

⭐️ Получение сообщений только от контактов и Premium-пользователей. Подписчики Telegram Premium могут запретить входящие сообщения от всех, кроме своих контактов и других Premium-пользователей.Пока опция активна, пользователи, которые не являются Вашими контактами или не обладают подпиской Telegram Premium, не смогут написать Вам первыми. При этом они могут ответить на сообщения от Вас.

⭐️ Премиум. Просмотр времени входа и прочтения, даже если Вы скрываете свои. Пользователи, которые скрывают время прочтения входящих сообщений, перестают видеть, когда другие прочли их сообщения. Подписчики Telegram Premium продолжают видеть время прочтения сообщений, даже если скрыли своё — Вы продолжите видеть время прочтения у тех пользователей, кто делится им с Вами. Если пользователь скрывает время прочтения, оно скрывается для всех, включая подписчиков Telegram Premium. 

На Камчатке не работают мессенджеры WhatsApp и Telegram (обновлено) — сообщает ИА «Кам 24» В среду, 24 января 2024 г., в Камчатском крае произошёл сбой в работе популярных мессенджеров WhatsApp и Telegram. — сообщает ИА «Кам 24» 

Telegram Premium стал ещё удобнейОсенью прошлого года TON Foundation и Telegram заявили о своем партнерстве, что стало означать прямое внедрение Toncoin в мессенджер. Сейчас в Telegram продолжается внедрение криптокошелька, а с появлением розыгрышей, админы каналов могут использовать TON и NFT на его основе в качестве призов.

С новым обновлением Premium подписчики получили возможность запрещать присылать себе сообщения от пользователей без подписки. Также пользователи с Premium, скрывая свой онлайн, теперь могут видеть онлайн-статус других пользователей. Однако, если кто-то специально скрыл от вас свой онлайн статус, вы его не сможете увидеть. Павел Дуров также прокомментировал (https://t.me/durov/245) обновление и сказал, что в приложении для iOS улучшилось качество видеосообщений, увеличилась стабилизация и скорость переключения между камерами. Что интересно, теперь стало возможно поставить запись сообщений на паузу. Также создатель Telegram сказал, что в обновлении есть ещё новые функции, однако о них расскажут позднее. 

Что такое TON, Давайте разбираться! Изначально Telegram Open Network был создан братьями Дуровыми и описывался как платформа для децентрализованных приложений и сервисов, которая могла использоваться как альтернатива службам обработки платежей Visa и MasterCard благодаря своей масштабируемости и способности поддерживать миллионы транзакций в секунду. Однако, разработка TON столкнулась с некоторыми сложностями и юридическими проблемами, вследствие чего суд был проигран, а исходный код был выложен на GitHub,  после чего им занялась независимая группа разработчиков, которые начали стремительно развивать проект. В 2021 году название проекта меняется на The Open Network, и у сети появился собственный токен Toncoin. 2022 год стал расцветом для TON, так как на его основе начинает появляться множество NFT- коллекций и NFT-маркетплейсов.

Новые фишки, которые вы пропустили из-за праздников. Теперь вы можете отправить голосовое сообщение, которое смогут послушать только один раз. В разделе «Избранное» теперь показывается список чатов, из которых были пересланы сообщения. Также в профилях каналов, групп и в личных сообщениях с другими пользователями появилась вкладка «Избранное», где вы можете увидеть все сообщения, которые вы переслали себе в этот раздел.

Категория: Новости Теги: Евразия

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930