logotype

5 сентября — День опозданий (Be Late for Something Day)

5 сентября — День опозданий (Be Late for Something Day)
Как часто вы опаздываете на важные серьезные встречи? Насколько вы серьезно  относитесь к опозданиям других? Этого напрямую зависит ваша собственная пунктуальность. Пунктуальность — весьма редкая черта сегодня. Большинство людей уже привыкли всегда опаздывать, и они не видят ничего страшного в этом. А ведь это — не правильная расстановка времени. Так Вы теряете массу полезного времени, которое могли бы провести за делами. Ваше расписание очень сильно страдает в такие моменты.
Пунктуальная люди ненавидит привычку других опаздывать. Так что приходится корректировать свое жёсткое расписание под опоздавшего человека и терять много ресурсов. Иногда опоздание может приводить к серьезным потерям, финансовым или эмоциональным. Старайтесь искоренять эту привычку, и тогда в вашей жизни все будет гораздо проще и лучше. Ведь, к примеру, поезд или самолёт ждать одного лишь вас не станет. Учитесь пунктуальности, чтобы успевать везде и всегда.

Американцы — крайне пунктуальные люди. Они не терпят опозданий или форс-мажоров: всё чётко по расписанию, никаких «но». Особенно, в делах и работе так. Но даже у них есть послабления. Именно Америка ввела «день опозданий» — 5 сентября.

Теперь один день в году все официально могут опаздывать на встречи и чувствовать себя комфортно. Пятого числа забудьте про графики и режимы. Подобное очень полезно людям, которые привыкли жить по расписанию, иногда выйти за рамки. Это немного добавит веселья в их жизнь. А те, кто привык к подобным вещам, смогут совершенно спокойно себя чувствовать.

Подобный шуточный праздник быстро разошелся по миру и понравился большинству людей. Многие действительно считают простительным опаздывать в этот день. Почему бы и нет? Сделайте себе подарок 5 сентября. Это сделает вас более свободным от рамок и проблем, которые бывают каждый день.

Независимый правовой вестник

Категория: Жизнь Теги: США

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031