logotype

8 сентября — День посиделок на кухне

8 сентября — День посиделок на кухне

Кухня — универсальное место в нашем доме. Именно там, на кухне, мы все проводим много времени из жизни. Это и готовка, и прием пищи, и посиделки с близкими и друзьями, за душевными разговорами и песнями под гитару. Ни одна другая комната не имеет такого большого значения, как эта. На кухне, даже, обсуждаются самые важные политические процессы и события.

Каждый имеет право и высказывает свое мнение в отношении происходящего в стране именно здесь ведь это единственное место, где соседствуют вместе холодильник и телевизор – вечные враги. Наличие этих двух агрегатов в одном месте дает возможность сопоставить официальную информацию с фактическим положением дел в стране, делает картину мира объективной.

Сколько душевных разговоров было проведено, а сколько тайн и секретов там было открыто многим друзьям и знакомым — просто не сосчитать. Это совершенно особенное место, с атмосферой душевности и уюта для каждого человека в каждой квартире. Нет не одного, кто бы считал по-другому. Все очень любят и ценят значимость уютности кухни в своей квартире. Для каждого это место, где он особенно откровенен с другими людьми.

Хозяйки обычно проводят массу времени за готовкой и просмотром сериалов или телепередач именно там. От этого они любят её больше других комнат в своей квартире. Мужчины выходят покурить на балкон, который, чаще всего, располагается именно в кухне. Все задушевные разговоры, чаще всего, ведутся на балконе — на этом самом, что в кухне. У каждого своя любовь к кухне. Особенная любовь.

Забавный праздник отмечают 8 сентября по всему миру — «день посиделок на кухне». Время, когда впервые официально можно провести время с друзьями за бокальчиком чего-то алкогольного и душевными разговорами о главном. Почему бы не воспользоваться такой возможностью, и не позвать компанию близких людей? Вы можете просто посидеть вдвоём с близким человеком и поговорить. Или просто создать что-то замечательное, особенное наедине. Кухня отлично подходит для творчества и креатива.

Всё зависит от вашей фантазии и желаний. Главное, воспользуйтесь прекрасным поводом и отметьте 8 сентября днём посиделок на кухне. Это всегда хорошая идея.

Независимый правовой вестник

Категория: Жизнь

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031