logotype

В Украине вводят новые запреты на интернет торговлю

English version
В Украине вводят новые запреты на интернет торговлю

В ближайшембудущем украинцам не дадут зарабатывать на китайских товарах, пересылаемых попочте. Правительство озаботилось слишком предприимчивыми согражданами, которыесоздают бизнес внутри страны за счёт разницы в цене на ходовые товары. Ранеепокупки были ограничены стоимостью в 150 евро.

Радапринимает скандально известный закон «О трех посылках», суть которогосводится к тому, что четвертая будет облагаться НДС с общей стоимости посылки.Три первые будут облагаться в том случае, если одна из них превышает допустимоеограничение с разницы общей стоимости и предоставляемого лимита. 

Какпрогнозируют эксперты, этот закон сократит общий объём импорта в страну,увеличатся тарифы для населения как минимум. А как максимум, движениекорреспонденции может быть парализовано из-за неправильного подсчета адресатов,тех, кому направляется корреспонденция, и в каком количестве. Ведь полноценныйреестр покупателей до настоящего момента не создан. Поддерживать отечественноготоваропроизводителя необходимо. Это, по сути, государственная задача.

В Россиичто-то подобное уже обсуждалось, и не раз. Однако повышение стоимости коснулосьтолько тарифов доставки. 

Защита прав потребителей « class=»

Категория: Новости Теги: ALIEXPRESS, Украина
Андрей Москва  
В Украине нефти нет поэтому они сейчас будут регулировать поступления в бюджет за счёт налогов, платежей, тарифов. В России, кстати, нефть есть, но людей будут отбирать также. Санкции Господа, санкции.
действие: ответить

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930