logotype

25 августа — День лазанья по деревьям

25 августа — День лазанья по деревьям

Кто из нас не любил лазить по деревьям? В детстве, наверное, каждый этим занимался, играя с друзьями или просто в одиночку. Подняться выше своего роста – это первая победа в жизни маленького человека. Это занятие нравится всем, без исключения, детям. По крайней мере, так было, пока компьютеры не поглотили нашу реальность, забрав детей с улиц к мониторам.

Кроме интересности процесса, это ещё и небольшая развивающая игра для ребёнка. Лазание по деревьям дает возможность почувствовать все руками, узнать, испытать. Ещё, деткам нужно преодолевать страхи и учиться бороться с препятствиями. В этом тоже есть свои плюсы для будущей осознанной взрослой жизни. Ну и, наконец, так проявляется обычное детское любопытство, которое должно быть удовлетворено сполна. Если не так, значит, ребёнок будет искать другие способы узнать окружающую среду и преодолеть препятствия.

В честь этой детской забавы есть даже небольшой шуточный праздник — 25 августа. В этот день всем детям и взрослым официально можно лазить по деревьям и искать приключения. Всем разрешено почувствовать себя детьми. А если вдруг у вас не было подобного опыта, то сегодня есть прекрасный шанс попробовать новое именно в этот день. Каждый заслуживает побыть «немного в детстве», в каком бы возрасте он не был.

В любом случае, этот день, « день лазанья по деревьям» — отличный повод провести день с детьми, повеселиться и самому окунуться в прекрасное время — детство. Каждому взрослому, время от времени, это просто необходимо, чтобы чувствовать себя молодым и энергичным всегда.

Независимый правовой вестник
Категория: Новости

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930