logotype

15 декабря — День риэлтора в России

English version
15 декабря — День риэлтора в России

В нашей стране существует множество различных профессиональных праздников. Один из таких – день риелтора, который пока что не установлен в России официально. Данный праздник отмечается каждый год, но выпадает на разные даты, так как празднуется в третью субботу декабря.

Риелтор – человек, занимающийся продажей недвижимостью и разнообразными операциями, связанными с ней. Чаще всего такой человек именно продает квартиры и другие объекты.

В нашей стране данная профессия появилась совсем недавно – это произошло в конце двадцатого века, в период знаменитых по всему миру девяностых. В то же время провелся и первый день риелтора. Праздник был придуман с целью показать, что риелторы помогли нашей стране выправить систему недвижимости на рынке. Ведь до появления риелторов в России не очень хорошо обстояли дела с этой отраслью.

Профессионалы смогли достигнуть значительных успехов и настроить рынок недвижимости в нашей стране на нужный и правильный лад.

Праздник было решено отмечать в третью субботу первого зимнего месяца, как раз перед началом новогодних и рождественских праздников, которые будут продолжаться несколько дней. Традиция понравилась представителям профессии, поэтому, вот уже спустя двадцать два года день риелтора все еще отмечается в этот день.

В 2018 году день риелтора выпал на 15 декабря.

В праздниках во всех городах России можно посетить разнообразные мероприятия, как крупные, так и совсем небольшие. Это различные выставки, семинары, уроки и мастер-классы, направленные на привлечение людей к данной профессии. Помимо этого, риелторы могут найти единомышленников и новых партнеров в этот день, так как по всей стране проводятся мероприятия для риелторов.

В этот день все профессионалы смогут расслабиться и отдохнуть, поздравить своих коллег и принять поздравления в ответ.

Десять лет назад для празднования была предложена другая дата – 8 февраля, но она, почему-то, никому не понравилась. Риелторы продолжили отмечать свой профессиональный праздник в третью субботу декабря, несмотря на предложение новой даты.

Важно помнить, что каждая профессия важна для всех нас. Благодаря риелторам, работающим не покладая рук, рынок недвижимости нашей страны вышел на новый уровень, который можно назвать качественным и правильным. Поэтому стоит поздравить всех знакомых риелторов в их день – 15 декабря.

Независимый правовой вестник
Категория: Новости
Валентина  
Большинство людей мечтают иметь свой уютный дом. И риэлторы помогают превратить мечту в реальность. От их квалифицированного труда, от их внимания и порядочности зависит радость новоселья и годы проживания в новом доме. К сожалению, сегодня не все могут позволить себе собственное жилье, которое отвечает личным потребностям. И как же хорошо, что скоро всё изменится к лучшему! «И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их» (Библия. Исайя гл. 65 стих 21). И я уверена, что это обещание Бога обязательно сбудется, так как Он всегда осуществляет задуманное.
действие: ответить

Добавить комментарий




angry evil grin laugh sad smile wink cry 




Законы
+7 (499) 394-1-398 ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Бизнес
Жизнь
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ +7 (499) 394-1-398 ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНАЯ Юрист Волков Сергей
Культура Здоровье
Проекты
Юмор
Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930